75 Albert Street, Suite 903, Ottawa, ON, K1P 5E7
Tel.: 613-236-4901; Fax: 613-236-8646


 

 

 

Position Name Phone Email
Président et chef de la direction Christine Gervais Ext. 106 cgervais@copanational.org
Vice-président, opérations JC Audet Ext. 110 jcaudet@copanational.org
Vice-président, finances Tanya Storing Ext. 109 tstoring@copanational.org
Réception/ Services pour les membres Angela Storing Ext. 100 astoring@copanational.org
Éditeur Steve Drinkwater 604-229-1629 steve@copaflight.ca
Publicité Katherine Kjaer 250-592-5331 katherine@copaflight.ca
Annonces Classées Roberta Drinkwater 800-656-7598 admin@canadianplanetrade.ca
Webmaster Philippe Lemay philippe@ludostudio.ca
Renseignements généraux Réception 613-236-4901 copa@copanational.org

 


Nos réseaux sociaux

 

 


 

Contact