75 Albert Street, Suite 903, Ottawa, ON, K1P 5E7
Tel.: 613-236-4901; Fax: 613-236-8646


 

 

 

Position Name Phone Email
Président et chef de la direction Christine Gervais Ext. 106 cgervais@copanational.org
Gestionnaire des finances et avantages sociaux Tanya Storing Ext. 109 tstoring@copanational.org
Directeur des relations externes Peter Campbell Ext. 110 pcampbell@copanational.org
Réception/ Services pour les membres/Renseignements généraux Angela Storing Ext. 100 astoring@copanational.org
Coordonatrice des communications Lori-Anne Thibault Ext. 104 lthibault@copanational.org
Rédacteur Jon Robinson 647-448-6188 jrobinson@annexbusinessmedia.com
Éditeur / vice-président des ventes Martin McAnulty 519-429-5178 mmcanulty@annexbusinessmedia.com
Annonces Classées Mena Miu 416-510-6749 mmiu@annexbusinessmedia.com
Webmaster webmaster@copanational.org

 


Nos réseaux sociaux

 

 


 

Contact